Ehemalige MitarbeiterInnen


M.A. Antonie Bassing

Antonie Bassing

Assistentin August 2013 bis Juli 2017

Website

 


lic. phil. Andrea Rumo

Andrea Rumo

Assistentin von Mai 2013 bis Juni 2019

Website